Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

05 ноября 2020 года Свердловская область присоединилась к всероссийскому героико-патриотическому диктанту «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

Активное участие в диктанте приняли несколько сотен — это не только сотрудники МЧС России, но и ветераны службы, студенты ВУЗов и техникумов, добровольцы-спасатели Всероссийского студенческого корпуса спасателей, волонтеры.

Было интересно и познавательно, отдельные вопросы, по-настоящему, заставляли задуматься и после прохождения теста, хотелось поскорее зайти в поисковую систему и все же найти правильный ответ на тот или иной вопрос, вызвавший затруднения, - отмечают участники диктанта. Вопросы диктанта, еще раз подтвердили, что история чрезвычайного ведомства интересна и многогранна, а в памяти нынешних и грядущих поколений навсегда сохранятся подвиги Героев – пожарных и спасателей. СИНХРОН: Ильяс Тлеубаев - директор АНО «Ресурсного центра по поддержке добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий Свердловской области».

Владимир Амелин - главный специалист - эксперт отдела безопасности людей на водных объектах ГУ МЧС России по Свердловской области.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:05 17:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости