Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

05 ноября 2020 года В МЧС России прошел героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

В целях повышения уровня знаний по вопросам становления и развития МЧС России, а также популяризации деятельности ведомства было организовано проведение героико-патриотического диктанта на тему: «МЧС России – 30 лет во имя жизни». В нем приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по РСО-Алания. Кроме того принять участие в диктанте мог любой желающий: ссылка на него была доступна на официальном интернет-портале МЧС России и официальных сайтах Главных управлений МЧС России по субъектам РФ 5 ноября с 10.00 до 12.00 по московскому времени.

Идея диктанта состояла в том, чтобы рассказать об истории и деятельности, об уникальных спасательных операциях и гуманитарных миссиях чрезвычайного ведомства. Тест состоял из 55 вопросов.

Специалисты департамента образовательной и научно-технической деятельности МЧС России на основании материалов, полученных по итогам написания диктанта, проведут оценку результатов в соответствии с критериями, предъявляемые к диктанту и в срок до 27-го ноября 2020-го года определит победителей диктанта. Победителем будет признан участник, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов за наименьшее время. В декабре на Всероссийском фестивале «Созвездие мужества» он будет награжден дипломом Главы МЧС России.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:05 15:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости