Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

04 ноября 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Смоленской области генерал-майора внутренней службы Алексея Александровича Назарко с Днём народного единства

Уважаемые земляки, коллеги!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

В этот день у нас есть возможность осознать себя единым целым с общей исторической судьбой и общим будущим. Единение ради сохранения нашей истории, уникальной культуры, единение ради формирования мощного и достойного государства, в котором должны жить наши дети – вот та высокая национальная идея, положенная в основу праздника, Дня народного единства.

Вне зависимости от происхождения и вероисповедания сотрудники МЧС России ежедневно выполняют задачи по защите населения, территорий, материально-культурных ценностей от чрезвычайных ситуаций и происшествий. Мы, как и другие граждане, несем ответственность за сохранение народного единства и поддержание духа патриотизма в сердцах каждого из нас.

Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успехов в добрых делах и начинаниях! Желаю всем мира, согласия и благополучия во благо Отечества!

Начальник Главного управления МЧС России по Смоленской области

генерал-майор внутренней службы

Назарко Алексей Александрович

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:04 08:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости