Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 ноября 2020 года Благодаря сработавшей автоматической пожарной сигнализации в здании детского сада города Саянска удалось избежать трагедии

Сегодня в 10:54 на пульт пожарно-спасательной службы города Саянска поступил сигнал от автоматической пожарной сигнализации о возгорании в здании детского сада в микрорайоне Олимпийском. К месту пожара были направлены силы пожарно-спасательного гарнизона по повышенному номеру сложности.

На момент прибытия первых подразделений горел светильник в помещении плавательного бассейна, расположенного на первом этаже двухэтажного кирпичного здания. До прибытия пожарных персоналом дошкольного учреждения были эвакуированы 122 ребенка. Пострадавших нет.

В результате пожара поврежден осветительный прибор, закопчен потолок. Происшествие не повлияло на работу учреждения. После ликвидации последствий происшествия дети были возвращены в группы.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области отмечают грамотные действия персонала дошкольной организации, благодаря которым воспитанники учреждения не пострадали.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:03 12:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости