Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

31 октября 2020 года В подразделениях чрезвычайного ведомства Липецкой области проводится дезинфекция

Главное управление МЧС России по Липецкой области находится в режиме повышенной готовности, круглосуточно реагируя на различные происшествия, поэтому с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции особое внимание уделяется регулярой дезинфекции всех объектов, подведомственных Главному управлению МЧС России по Липецкой области. Специальную санитарную обработку проводят специалисты службы радиационной и химической защиты Специализированной пожарно-спасательной части. Они обрабатывают подразделения пожарно-спасательных частей, а также технику, имеющуюся на вооружении.

Как отмечают специалисты, дезинфекция помещений – это безопасная для здоровья человека процедура, надежно избавляющая от вирусов и вредоносных патогенов бактериального тип, снижающая риск аллергии и распространения вирусных заболеваний и увеличивающая защитные способности организма.

Надо отметить, что личный состав Главного управления МЧС России по Липецкой области соблюдает все рекомендации Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости