Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

31 октября 2020 года Губкинские спасатели пополнили ряды самых читающих коллективов города

Регулярно сотрудники МЧС проводят в различных организациях и учреждениях комплексные противопожарные мероприятия: инструктажи и тренировочные эвакуации. Но иногда представители различных учреждений приходят в гости к пожарным, а самое главное, что повод для этого приятный.

На этот раз губкинских пожарных посетили представители городской библиотеки, чтобы вручить сертификат самого читающего коллектива. Библиотекари рассказали об акции «Ямал читает!», об услугах библиотек города, о книжных новинках, о самой крупной электронной библиотеке «ЛитРес».

В век развития компьютеров и интернета только небольшая группа людей все так же предпочитает книги, и очень приятно, что к этой категории относятся наши сотрудники МЧС – люди одной из самых мужественных профессий.Также накануне в Центральной библиотек» прошли интеллектуальные баталии среди молодёжи города, сотрудники МЧС не могли остаться в стороне и приняли активное участие. Яркие, умные и веселые команды встретились в интеллектуальном поединке. Вопросы были разного характера: на логику, интуицию и даже на дедукцию! Честь пожарной охраны в интеллектуальной битве отстаивала команда «Брандмейстер». В упорной борьбе команде не удалось одержать победу, но они обещали вернуться за победой.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 08:52 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости