Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

31 октября 2020 года В Магаданском поисково-спасательном отряде провели смотр техники

В течение месяца в Магаданского филиале ДВРПСО МЧС России спасатели готовили технику к эксплуатации в осенне – зимний период. Проводилось обслуживание автомобильной и специальной техники в объеме, необходимом для каждой единицы техники, проверялась готовность техники к эксплуатации в зимних условиях, которые являются более сложными, чем летом, устранялись выявленные недостатки. Проводилось, помимо всего прочего, ее утепление. Помимо обслуживания самой техники, проводилась также подготовка мест стоянки, обслуживания и ремонта.

По завершении мероприятий по подготовке техники к эксплуатации в осенне – зимней период, комиссией отряда был проведен смотр техники. На смотре техники было проверена полнота и качество проведенных работ. Также была проверена готовность самих спасателей к работе зимой – обеспеченность их зимней формой одежды, ее состояние, также были проверены документы у спасателей на право управления различным видами техники.

После проведения смотра, состоялось подведение итогов перевода техники. Была дана оценка каждой единицы техники по ее готовности к работе в зимнем периоде, поставлены задачи на устранение выявленных недостатков.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:31 11:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости