Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

30 октября 2020 года Инспектора пожарного надзора просят жителей соблюдать правила пожарной безопасности в быту

Чтобы не допустить несчастных случаев связанных с бытовыми пожарами и отравлением людей угарным газом, инспектора пожарного надзора по городу Магас провели очередное мероприятие, где напомнили жителям об основных мерах пожарной безопасности и вручили памятки.

В рамках профилактической работы в местах массового скопления людей, представители пожарного надзора столицы республики призвали жителей быть более бдительными, осторожными с огнём и не оставлять без внимания бытовые отопительные приборы. Специалисты МЧС также вручали памятки с кратким содержанием правил пожарной безопасности в бытовых условиях и номерами служб спасения.

- Несмотря на все проводимые профилактические мероприятия, люди пренебрегают простым правилам пожарной безопасности, тем самым подвергая опасности свою жизнь и жизни своих близких, отметил инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Илез Тумгоев.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия призывает всех жителей республики не нарушать правила пожарной безопасности

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:30 10:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости