Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 октября 2020 года Пожар в Белгороде на улице Богдана Хмельницкого ликвидирован

Сегодня, 28 октября, в 10 часов 18 минут в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в 2-этажном здании административно-бытового назначения по улице Богдана Хмельницкого в городе Белгород. Незамедлительно на место происшествия убыли пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 1, № 4 и специализированной пожарно-спасательной части. По прибытии на место происшествия пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в санузле на 2-м этаже, площадь возгорания, по предварительной оценке, составила около 10 квадратных метров, на этаже были закопчены стены и потолок. Из здания была проведена эвакуация 20 человек, погибших и пострадавших нет. Полностью справиться с загоранием удалось в 10 часов 40 минут. Всего к ликвидации пожара было привлечено 16 человек и 5 единиц техники.

Уважаемые белгородцы! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свое имущество и жизнь от огня!

В случае происшествия звоните в Службу спасения по телефону «101» или «112». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:28 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости