Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 октября 2020 года ВНИМАНИЕ! С 27 октября предоставление государственных услуг Главным управлением МЧС России по Иркутской области прекращено до особого распоряжения

Уважаемые жители Иркутской области! В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановкой изменены условия предоставления государственных услуг при работе с гражданами.

С 27 октября 2020 года прекращен прием и выдача документов по регистрации и снятии с учета маломерных судов, замене и выдаче дубликатов удостоверений на право управления маломерным судном.

Кроме того, прекращен личный прием граждан и ограничен допуск посетителей в административные здания территориальных органов, учреждений МЧС России. Прием обращений и заявлений осуществляется в электронном виде на почтовый адрес: mailbox@emercom.irtel.ru или через портал Госуслуги.

Государственные услуги в области пожарной безопасности предоставляются дистанционно. Документы необходимо отправлять на электронную почту mailbox@emercom.irtel.ru или в адрес Главного управления.

Ограничения введены до особого распоряжения.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (3952) 45-32-18.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:27 10:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости