Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

22 октября 2020 года МЧС за ЗОЖ: "Заряжаться энергией на весь день мне помогает ежедневная зарядка"

Ещё один спортсмен чрезвычайного ведомства - старший инженер отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Республике Бурятия Вадим Бутин.

Вадим с детства увлекается спортом. В старших классах он заинтересовался профессией спасателя и уже тогда начал заниматься пожарно-прикладным спортом. Детская мечта стала реальностью, когда поступил в Иркутский Восточно-Сибирский институт МВД на специальность "техник пожарной безопасности". Профессиональный путь начинал с инспектора Госпожнадзора, затем служил начальником караула в городских пожарных частях.

"В 2010 году на соревнованиях в г. Чита я выполнил норматив кандидата в мастера спорта в подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни", - рассказывает сотрудник МЧС России.

Сегодня Вадим продолжает принимать активное участие в различных чемпионатах и соревнованиях в составе сборной Главного управления МЧС России по Республике Бурятия. В числе любимых - футбол, настольный теннис, волейбол, хоккей с мячом

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости