Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

22 октября 2020 года Слова благодарности ветеранам гражданской обороны

В Главном управлении МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике особое внимание уделяется ветеранам, тем, кто стоял у истоков создания и становления гражданской обороны в нашей стране. В рамках Месячника гражданской обороны личный состав чрезвычайного ведомства традиционно навещает ветеранов, этот год не стал исключением.

Сотрудники Управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике посетили в этот раз ветерана системы ГО Владимира Садаклиева. Ветеран, который всю свою жизнь проработал в системе гражданской обороны и сегодня в строю – Владимир Петрович трудится в Управлении КЧР по обеспечению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС и пожарной безопасности.

Гости адресовали В. Садаклиеву слова благодарности за долголетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Владимир Садаклиев в свою очередь поделился рассказами о тех изменениях, которые он наблюдал за все время службы. В своих рассказах он подчеркнул, что нынешнее поколение стало лучше обучено в вопросах гражданской обороны, а именно большое внимание уделяется вопросам первой доврачебной помощи, использованию огнетушащих средств.

Сотрудники МЧС еще раз поблагодарили ветерана за теплый прием и пожелали ему крепкого здоровья, силы духа и долгих лет жизни.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:22 09:38 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости