Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 октября 2020 года Профилактическая операция «Отопительный сезон»: сотрудники МЧС совместно с представителем КТОС провели профилактический рейд в частном жилом секторе города Владимира

В связи с установившейся холодной погодой, риск возникновения пожара в жилых домах увеличивается. В связи с этим сотрудники МЧС ежедневно проводят профилактическую работу в СНТ и частных жилых секторах.

Сегодняшний день стал не исключением: инспектор отделения профилактики пожаров, представитель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Владимиру и Суздальскому району и представитель КТОС по Октябрьскому району провели профилактическую работу с жильцами домов по улицам Усадебной и Сергея Лазо города Владимира.

Гражданам напомнили о действиях при возникновении пожара, первичных средствах пожаротушения, номерах телефонов экстренных служб. Также было рассказано о важности эксплуатации только исправного отопительного и обогревательного оборудования. В ходе рейда гражданам были розданы памятки в количестве 20-ти штук по соблюдению мер пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 16:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости