Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

21 октября 2020 года Сотрудники МЧС отблагодарили юную помощницу инспекторов государственного пожарного надзора за активное участие в профилактических мероприятиях

Благодарностью за проявленную инициативу, неравнодушие и личный вклад в проведении мероприятий, направленных на профилактику соблюдения требований правил пожарной безопасности с населением МР «Печора» и в честь 55-летия со дня образования пожарной охраны города Печоры, награждена воспитанница детского сада №3 Анна Хмара.Анна на протяжении 2020 года помогает сотрудникам пожарно-спасательного гарнизона в проведении профилактических мероприятий на территории города Печоры, за что и была награждена. Искренне поздравляем юного инспектора Государственного пожарного надзора с достигнутым результатом и желаем дальнейших успехов!

Напомним, что весь октябрь в Республике Коми активно проводилась акция «Юный помощник инспектора государственного пожарного надзора», приуроченная 30-летию МЧС России. Все районы Коми приняли активное участие в акции.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости