Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

21 октября 2020 года В ГУ МЧС России по Костромской области организована работа по недопущению заболевания сотрудников инфекционными заболеваниями

В подразделениях МЧС России по Костромской области проводится дезинфекция помещений с целью недопущения распространения вирусных инфекций. Несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в регионе и стране, Главное управление и подчиненные подразделения продолжают свое функционирование в ежесуточном режиме по обеспечению безопасности населения и объектов экономики Костромской области. На постоянной основе проводится дезинфекция помещений, техники и оборудования химическими веществами в местах постоянной дислокации. Кроме того, сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. При заступлении на службу у каждого сотрудника производится измерение температуры тела и контроль состояния.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните на Единый номер спасателей и пожарных по телефону 01 или 101 (с мобильного телефона).

Телефон доверия Главного управления МЧС России по Костромской области 8 (4942) 493-693

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 11:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости