Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 октября 2020 года Пожарная безопасность находится на особом контроле

В рамках акции «Безопасное жилье» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ливны и Ливенскому району проводят ряд мероприятий по недопущению пожаров во время действия особого противопожарного режима на территории региона.

Обеспечение пожарной безопасности – приоритетное направление работы сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы. Специалисты МЧС России проводят рейды по проверке противопожарной защиты населенных пунктов, садоводческих некоммерческих товариществ, лесополос для оперативного и своевременного реагирования на факты разведения огня.

Так, занятие по вопросам пожарной безопасности прошло на полигоне ТБО МУП «Комсервис». С персоналом полигона был проведен противопожарный инструктаж по соблюдению требований пожарной безопасности. Инспекторы ОНД рассказали, как правильно действовать в случае возникновения пожара, ознакомили со статистикой пожаров, произошедших на территории города и района.

Сотрудники МЧС России уверены, что вовремя проведенные практические занятия и противопожарные инструктажи укрепляют знания в области пожарной безопасности у персонала, который делает рабочий процесс безопасным.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:21 09:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости