Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 октября 2020 года Изъятие взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны и тушение пожаров – итоги дежурных суток

За прошедшие выходные пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали десять раз, из них четыре выезда на ликвидацию пожаров и шесть – на различные происшествия.

В 10.10 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании бани в селе Ждимир Знаменского района. В результате пожара баня выгорела изнутри. От огня спасены рядом стоящие жилой дом и две хозпостройки. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 11.00 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Мочилы Ливенского района. В результате пожара дом выгорел изнутри, сгорела кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 12.35 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Малоархангельский район, где обезвредили один артиллерийский снаряд калибра 122 мм и 82-мм минометную мину времен Великой Отечественной войны.

20 октября в 06.17 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Красная Роща Кромского района. В результате пожара сгорела кровля дома. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 09:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости