Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

20 октября 2020 года Сотрудников Главного управления благодарит руководство «РОСГОНКИ»

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю не первый год обеспечивают безопасность проведения Гран-при России Формулы 1 в Сочи. Этот год не стал исключением. Руководство АНО «РОСГОНИ» высоко оценило работу специалистов ведомства.

От имени коллектива организации в адрес Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю пришло благодарственное письмо. В частности, в нем говориться:

«...Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и Управления по г. Сочи внесли неоценимый вклад и оказали значительную поддержку в организации безопасности при подготовке и проведении Гран-при России Формулы 1...

...От имени коллектива АНО «РОСГОНКИ» примите сердечную благодарность... за оказываемую Главным управлением МЧС России по Краснодарскому краю поддержку Гран-при России Формулы 1, помощь и взаимодействие.

Выражаю надежду на продолжение взаимодействия и оказание поддержки в проведении Гран-при России Формулы 1 и в последующие годы».

Напомним, в обеспечении безопасности Формулы 1, прошедшей с 24 по 27 сентября, была задействована группировка МЧС России численностью 587 человек и 156 единиц техники. Непосредственно на трассе «Формулы-1» безопасность обеспечивали 188 человек и 26 единиц техники, из них от МЧС - 175 человек и 19 единиц техники.

Личный состав изучил особенности гоночных болидов, мероприятия техники безопасности, особенности ликвидации пожаров в болидах и эвакуации пилотов. Кроме этого, пожарные подразделения обеспечивали безопасность всех объектов инфраструктуры трассы - это главная трибуна, пит-билдинг, здание центра управления гонками, складские помещения.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:20 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости