Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 октября 2020 года Пожарно-тактическое занятие прошло в Злынковском филиале ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С. Зайцева»

В целях повышения уровня противопожарной защиты социально-значимых объектов с круглосуточным пребыванием людей сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области проведена практическая тренировка по эвакуации людей на случай возникновения пожара в Злынковском филиала ГБПОУ «Брянский аграрный техникум имени героя России А.С. Зайцева».

В рамках мероприятия сотрудниками МЧС России были проверены источники наружного противопожарного водоснабжения, работоспособность систем противопожарной автоматики, содержание эвакуационных выходов и путей эвакуации, наличие первичных средств пожаротушения и их состояние.

Важной частью мероприятия стали практические занятия. В ходе проведения тренировки по эвакуации людей на случай возникновения пожара дознаватель отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области Валерий Донской и заместитель начальника пожарно-спасательной часть №38 по охране города Злынка ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» Андрей Гладышев оценили порядок вызова и встречи работниками объекта подразделений пожарной охраны и их умение правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения. Также с учениками и педагогическим составом учреждения был проведен дополнительный противопожарный инструктаж

Мероприятие проводилось в строгом соответствии с выполнением санитарных норм в условиях риска распространении коронавирусной инфекции. Тренировка прошла успешно, персонал учреждения и студенты продемонстрировали свою подготовленность и слаженность действий.

По информации ОНДПР по Злынковскому району Главного управления МЧС России по Брянской области

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 10:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости