Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 октября 2020 года В Карачаево-Черкесии стартовала сезонная операция «Отопление»

В Карачаево-Черкесской Республике стартовала сезонная профилактическая операция «Отопление». Сотрудники МЧС России проводят комплекс надзорных и профилактических мероприятий для обеспечения безаварийного прохождения отопительного сезона в регионе.

В эти дни инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Черкесску проведены обследования котельных и других теплогенерирующих установок, а также противопожарные инструктажи с руководителями объектов республиканской столицы. Сотрудники МЧС обследовали общее противопожарное состояние объектов, наличие и содержание систем противопожарной защиты, исправность электрооборудования, первичных средств пожаротушения, содержание путей эвакуации из здания. С персоналом объекта были проведены инструктажи.

-Основной задачей данного мероприятия является обеспечение пожарной безопасности объектов на стадии подготовки отопительного сезона, а также на протяжении всего осенне-зимнего пожароопасного периода, в том числе проведение разъяснительной работы и противопожарной пропаганды, осуществляется проведение инструктажей и распространение наглядной агитации и памяток, - рассказали в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:19 09:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости