Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 октября 2020 года Вопросы пожарной безопасности обсуждены на собрании старост сельских населенных пунктов в Домодедове

В территориальном отделе Никитского административного округа городского округа Домодедово проведены собрания старост сельских населенных пунктов.

Вопросы пожарной безопасности в осенне-зимний период с присутствующими обсудил инспектор отдела надзорной деятельности – государственный инспектор по пожарному надзору городского округа Домодедово Артем Кудашкин. Инспектор напомнил, что с наступлением отопительного сезона увеличивается опасность возникновения пожаров. Жители пользуются электрическими и нагревательными установками, приборами отопления, часто нарушая правила противопожарной безопасности. Чтобы не допустить возникновения пожаров, необходимо проверить электропроводку, не нагружать ее подключенными приборами отопления. Артем Кудашкин обратился к старостам с просьбой продолжить информировать о неблагополучных семьях, где проживают несовершеннолетние дети, и ответил на интересующие вопросы.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости