Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 октября 2020 года Благотворительный Онлайн Забег "Бежим впереди ЧС"

Фонд развития стратегических инициатив Российского Красного Креста объявил старт большого Благотворительного онлайн Забега, который пройдет с 26 августа 2020 года по 21 мая 2021 года. Ключевыми партнерами и соорганизаторами акции выступят Благотворительный Фонд «АНАСТАСИЯ» и Испанский Красный Крест. Собранные за период проведения онлайн-забега средства будут направлены на создание в России складов с гуманитарной помощью, обеспечивающих предметами первой необходимости людей, пострадавших от наводнений и текущей вирусной пандемии. А также на приобретение, установку и строительство специальных водоочистных фильтров и сооружений в детских учреждениях, больницах и домах престарелых в регионах, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации.

Принять участие в Забеге могут жители разных регионов России и даже из других стран.

Участники Забега могут выбрать комфортную беговую дистанцию (5 км, 10 км или 21 км - для взрослых; 500 метров - для детей). Помимо регистрационного взноса можно пожертвовать любую сумму на цели забега. Все взрослые бегуны получат футболки и памятные наборы, а дети получат стартовые рюкзаки с полезными вещами.

Регистрация в специальной электронной программе мониторит траекторию каждого бегуна, дистанцию и время ее преодоления, а также систематизирует все данные и выявляет лидеров забега. Все зарегистрированные участники забега входят в единое уникальное сообщество под хештегами: #БежимВпередиЧС #ЧистаяВодаДляТехКтоВНейНуждается #RedCrossRun

Подробнее о Забеге: https://reg.place/

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:18 10:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости