Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 октября 2020 года Профилактическая операция «Отопительный сезон» сотрудники МЧС провели профилактическую работу с жильцами домов по улице Горького города Владимира

Ежедневно сотрудники МЧС России по Владимирской области проводят комплекс профилактических мероприятий, основная цель которых – создание предпосылок для недопущения пожаров. Все эти мероприятия объединены сезонной профилактической операцией «Отопительный сезон».

Очередной профилактический рейд проведён на улице Горького города Владимира.

Сотрудник отделения профилактики пожаров совместно с представителем отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Владимиру и Суздальскому району напомнили жителям о важности соблюдения правил пожарной безопасности в быту, а также на приусадебном участке. Предупредили о необходимости соблюдения правил обращения с источниками открытого огня, в том числе при курении. Напомнили гражданам основные правила пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов.

Главный акцент в беседах делался на безопасную эксплуатацию отопительных, обогревательных и нагревательных приборов.

Для тех, кого дома не застали, в почтовом ящике были оставлены иллюстрированные памятки.

Каждому человеку следует знать, как не допустить возникновения пожара и правила поведения при пожаре. Сотрудники МЧС уверены, что такие рейды результативны. Напомнить о безопасности всегда полезно.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости