Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 октября 2020 года Поздравление с 55-летним юбилеем начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области, главного государственного инспектора Ульяновской области по пожарному надзору генерал-майора внутренней службы Игоря Викторовича Кисилева

Уважаемый Игорь Викторович! Коллектив Главного управления МЧС России по Ульяновской области искренне поздравляет Вас с юбилеем! Около 20 лет Вы посвятили служению Отечеству в системе МЧС России. Под Вашим грамотным руководством в регионе создана надежная система безопасности населения и территории.

Вы сплотили трудоспособный коллектив единомышленников, профессионалов своего дела, основной целью которого является защита жителей нашего региона от техногенных аварий и природных катастроф, опасностей мирного и военного времени.

Под Вашим началом успешно развивается техническое вооружение подразделений, совершенствуются приемы и способы проведения аварийно-спасательных работ.

Безусловно, самое ценное – это спасение людей. За 15-летний период Вашего умелого руководства Главным управлением МЧС России по Ульяновской области спасены десятки тысяч человеческих жизней!

Ваши душевная теплота, отзывчивость и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении поставленных задач вызывают уважение и являются примером преданности выбранному делу для всех сотрудников Главного управления.

Эффективная служба, богатейший опыт работы, профессионализм, добросовестное отношение к делу, активная жизненная позиция патриота и гражданина создали Вам репутацию компетентного руководителя и наставника.

Пусть каждый новый день приносит Вам энергию и вдохновение! Желаем, чтобы Вас и впредь окружали преданные друзья и единомышленники, надежные партнеры и неравнодушные коллеги.

Пусть все намеченные цели будут достигнуты, а Ваша работа на посту начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области будет залогом безопасности и благополучия жителей нашего региона!

В день юбилея от всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:17 01:06 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости