Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

16 октября 2020 года Профилактическая работа по обеспечению пожарной безопасности объектов теплоснабжения

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым осуществляют комплекс мероприятий, направленных на обеспечение надлежащей противопожарной защиты и обеспечение безопасности объектов теплоснабжения в осенне-зимний период.

Инспекторским составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Судак проведены обследования теплогенерирующих установок, расположенных в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа гимназия №1», «Средняя общеобразовательная школа №2», МБДОУ «Детский сад №1» и МБДОУ «Детский сад №3», в рамках недопущения нарушений требований пожарной безопасности при подготовке к отопительному сезону.В ходе рейда сотрудники МЧС России проверили противопожарное состояние объектов, наличие первичных средств пожаротушения, знания персонала по противопожарному минимуму, а также вручили памятки с информацией о требованиях пожарной безопасности и номерами вызова экстренных служб.

Работа в данном направлении продолжается во всех городах и районах полуострова и находится на строгом контроле Главного управления МЧС России по Республике Крым.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 10:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости