Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 октября 2020 года Сотрудники МЧС оказывают помощь в проведении дезинфекции социально значимых объектов региона

Оказывая помощь в борьбе с распространением вирусных инфекций на территории региона, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области продолжают проводить масштабные работы по дезинфекции социально значимых объектов и объектов транспортной инфраструктуры.

Накануне сотрудники МЧС провели санитарную обработку здания Управления Пенсионного фонда РФ в городе Белгород. Подобные объекты в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки требуют особого внимания.

Сотрудники МЧС, переодевшись в специализированные защитные костюмы, обработали все этажи административного здания дезинфицирующим средством, содержащим хлорвещество. Концентрация дезсредства утверждена Роспотребнадзором и безвредна для людей и животных.

Разделившись на несколько бригад, сотрудники МЧС тщательно обработали все рабочие кабинеты, коридоры, лестницы и перилла. Общая площадь обработанной территории оставила 1800 кв. м. Мероприятия по дезинфекции были выполнены в течение часа.

Сотрудники Главного управления продолжат оказывать помощь в проведении дезинфекции различных объектов в целях обеспечения безопасности и сохранения здоровья граждан.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 10:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости