Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 октября 2020 года Лучший государственный инспектор по маломерным судам Калужской области – Алексей Калмыков

Завершился областной этап конкурса на звание «Лучший государственный инспектор по маломерным судам», который проходил в рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасению людей «Созвездие мужества - 2020».

По итогам конкурса лучшим признан старший государственный инспектор по маломерным судам инспекторского участка города Тарусы ГИМС МЧС России по Калужской области Алексей Калмыков.

При определении победителя учитывались такие критерии, как количество проведенных рейдов и патрулирований, число принятых в эксплуатацию пляжей, отсутствие аварийности на подконтрольных участках и многое другое.

За время работы Алексей Сергеевич Калмыков зарекомендовал себя ответственным и исполнительным работником. Он постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство. Важной частью его работы является проведение разъяснительной и профилактической работы среди населения.

За добросовестное отношение к исполнению должностных обязанностей Алексей Калмыков неоднократно поощрялся руководством МЧС России и Главного управления МЧС России по Калужской области. А в 2019 году Алексей занял второе место на Всероссийском конкурсе «Созвездие мужества».

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:16 09:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости