Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 октября 2020 года Конкурс детского рисунка посвященного 30-летию МЧС России прошел на территории Ставропольского края

На протяжении месяца, а именно с 7 сентября по 1 октября текущего года, отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Минераловодскому городскому округу и Александровскому району Управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю проводился открытый Конкурс детских рисунков, посвященный 30 - летию МЧС России.

В творческом мероприятии приняли участие ребята дошкольного и школьного возраста из образовательных учреждений Минераловодского городского округа, Александровского района и г. Михайловска. Всего подало заявки 147 человек из 27 организаций Ставропольского края.

Приветствуя победителей и призеров конкурса, начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Минераловодскому городскому округу и Александровскому району подполковник внутренней службы Владимир Ульяников отметил:

- Самой сложной, ответственной и, казалось бы невыполнимой задачей для конкурсной комиссии было сделать выбор. Выбрать победителя было крайне сложно, поскольку все работы были индивидуальны, насыщенны творческой изюминкой и осознанием заявленной нами тематики. Каждый участник достойно представил свое «детище». Спасибо за ваши старания. Спасибо за то, что в наше непростое время вы готовы творить, а в нашем случае – это рисовать, не побоюсь высокого слова – писать картины на столь важные и значимые для нас темы. Важные темы для всех нас! Особая благодарность руководителям образовательных учреждений за подготовку участников конкурса. За достойное воспитание подрастающего поколения и вклад в будущее наше страны. Берегите себя и своих близких, а мы всегда поможем.

Конкурс был проведен по следующим возрастным группам, победителями в которых выступили следующие участники:

- возрастная группа 3-6 лет

1 место МКДОУ Детский сад 22, х. Красный Пахарь, Болтриков Артем

2 место МБДОУ Детский сад 27, г. Михайловск, Горбатенко Ксюша

3 место МКОУ СОШ № 5, г. Минеральные Воды, Сенникова Варвара

- возрастная группа 7-11 лет

1 место МБОУ лицей №3, г. Минеральные Воды, Петрухин Александр

2 место МОУ СОШ№3, с. Александровское, Гаджиева Райганат

3 место МБОУ СОШ№1, г. Минеральные Воды, Эвоян Эрик

- возрастная группа 12-14 лет

1 место МКОУ СОШ 17, с. Сунжа, Серебрякова Полина

2 место МКОУ СОШ 17, с. Сунжа, Сафронов Артем

3 место МКОУ СОШ № 6, с. Нагутское, Гонтова Екатерина

При оценивании конкурсных работ членами жюри учитывались: соответствие предлагаемой тематике, оригинальность, композиция, самостоятельность выполнения, раскрытие тематики. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой участники конкурса присылали фото рисунков и заявки на участие в электронном виде. Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места, награждены ценными подарками и грамотами победителей. Все участники Конкурса награждены сертификатами.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 14:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости