Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

14 октября 2020 года Сергей Тыщенко – лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы

В Управлении надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Алтай подведены итоги конкурса на звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы», победителем которого стал старший инспектор территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Горно-Алтайску капитан внутренней службы Сергей Тыщенко.

При оценке учитывалась количество проведенных плановых и внеплановых мероприятий по надзору, количество проведенных профилактических мероприятий, направленных информаций, писем о неудовлетворительном противопожарном состоянии объектов.

Сергей Тыщенко родился в селе Майма в 1985 году. Окончил Алтайскую академию экономики и права. В 2010 году поступил на службу в МЧС России, сразу зарекомендовал себя ответственным и исполнительным сотрудником. В послужном списке Сергея должности инспектора, главного специалиста, старшего инспектора.

Работа сотрудника подразделения надзорной деятельности и профилактической работы непроста, ответственна и очень разнообразна. Сергей проводит большую работу по информированию населения о соблюдении требований пожарной безопасности через средства массовой информации города Горно-Алтайска, предлагает проведение необходимых мероприятий по снижению риска возникновения пожаров, осуществляет профилактическую работу по пожарной безопасности, тесно взаимодействует с органами прокуратуры, медицинскими учреждениями и руководителями предприятий, организаций всех форм собственности и органами власти различных уровней.

Сергей постоянно работает над повышением своего профессионального уровня, в 2019 году закончил Ивановскую пожарно-спасательную академию ГПС МЧС России, специальность - техносферная безопасность. За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством Главного управления МЧС России по Республике Алтай и МЧС России, награжден ведомственными знаками отличия МЧС России.

Свое свободное время сотрудник МЧС проводит с семьей, воспитывает двух дочек и сына, увлекается горными лыжами.

Поздравляем Сергея Тыщенко с победой и желаем дальнейших успехов!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 13:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости