Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

14 октября 2020 года В Красноярском крае определен лучший сотрудник надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России

Главное управление МЧС России по Красноярскому краю подводит итоги краевого этапа конкурса XII Всероссийского фестиваля по безопасности и спасению людей «Созвездие мужества».

В номинации «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» победителем стал начальник отдела надзорной деятельности по Уярскому и Партизанскому районам Красноярского края Андрей Кудрявцев.

Подполковник внутренней службы Андрей Владимирович Кудрявцев на службе с 2005 года. Окончив Восточно-Сибирский институт МВД России по специальности «Пожарная безопасность», прошел путь от инспектора подразделения госпожнадзора до начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы. За добросовестную работу, качественное выполнение своих служебных обязанностей Кудрявцев награжден ведомственными наградами. Сам руководитель победу на краевом этапе конкурса личным успехом не считает и говорит: «Я просто выполняю свою работу!».

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:14 09:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости