Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 октября 2020 года Безопасность форума «Таврида» обеспечена в полном объёме

В период с 10 июля по 13 октября 2020 года на территории Республики Крым в бухте Капсель, расположенной в городском округе Судак, проходил Всероссийский форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который посетило около 5 тысяч человек.

За весь период проведения форума было задействовано свыше 130 человек личного состава Главного управления МЧС России по Республике Крым. Вместе с тем для обеспечения пожарной безопасности мероприятия и его участников круглосуточно на дежурстве находилось 7 сотрудников МЧС России, 1 единица специальной автомобильной техники и 1 плавсредство.

Ежедневно в течение всего периода проведения форума сотрудниками Главного управления проводились круглосуточные патрулирования территории, проведено свыше 1100 инструктажей и роздано более 10000 листовок по обеспечению пожарной безопасности.

В период 2 – 6 сентября на базе Всероссийского форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» был проведен Фестиваль творческих сообществ «Таврида – АРТ».

Для обеспечения безопасности на указанный период Главным управлением привлечена группировка сил и средств в количестве 89 человек личного состава и 20 единиц техники (из них 10 пожарных автоцистерн, 5 легковых автомобилей, 1 вертолет, 2 единицы спецтехники и 2 плавсредства). Круглосуточно на дежурстве находился 51 сотрудник ГУ МЧС России по Республике Крым, 3 единицы специальной автомобильной техники и 2 плавсредства.

За период Форума, благодаря слаженной и оперативной работе всех структурных подразделений Главного управления, пожаров, происшествий на воде и иных чрезвычайных ситуаций допущено не было.

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 16:03 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости