Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

13 октября 2020 года В Главном управлении проводится дезинфекция

В Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю организована работа по недопущению заболевания личного состава, обработке спецтехники и санитарной обработке зданий и помещений.

Так, в рамках профилактики заболеваний на особом контроле в Главном управлении стоит забота о личном составе. Проводятся мероприятия по обеспечению сотрудников и работников подразделений ведомства масками и другими средствами гигиены, необходимыми для предупреждения заражения.

На контрольно-пропускных пунктах специалистами медико-психологического обеспечения осуществляется контроль состояния здоровья, заступающего на дежурство и службу личного состава. Для этого у каждого сотрудника производится измерение температуры. Если температура тела выше нормы или же имеются другие признаки недомогания, то сотрудники направляются в медицинские учреждения.

Также, несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку в стране, сотрудники МЧС России продолжают свое функционирование по обеспечению безопасности населения и объектов экономики РФ. Для профилактики вирусных инфекций спасатели регулярно обрабатывают спецтехнику с применением дезинфицирующих средств.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 16:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости