Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

13 октября 2020 года Пожарная безопасность на объектах производственной опасности

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым с целью защиты жизни и здоровья людей от пожаров и предотвращения чрезвычайных происшествий осуществляют комплекс мероприятий на опасных производственных объектах, к числу которых относятся автомобильные газозаправочные станции.

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Белогорскому району провели рейдовые осмотры территорий АГЗС, расположенных на поднадзорной территории, в ходе которых проверили наличие и исправность первичных средств пожаротушения, соответствие технологического оборудования нормам пожарной безопасности.

Сотрудникам автозаправочных станций и водителям напомнили о правилах безопасности при эксплуатации автомобилей, правилах пользования газовым оборудованием, своевременной проверке технического состояния транспортного средства, действиях при возгорании транспорта с вручением памяток безопасности.

Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым призывают граждан соблюдать правила пожарной безопасности, в случае чрезвычайной ситуации звонить «101», «112».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 09:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости