Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 октября 2020 года Многодетным семьям Тюменского района рассказали о пожарной безопасности

В рамках операции «Отопительный сезон» на территории Тюменского муниципального района прошел профилактический рейд в местах проживания многодетных семей и граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Межведомственной комиссией, в составе работников органов местного самоуправления, специалиста по социальной работе, комиссии по делам несовершеннолетних и сотрудников Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тюменскому району, были проведены осмотры жилых домов и помещений на предмет соблюдения требований пожарной безопасности. Так, в ходе профилактического мероприятия специалисты обращали внимание на состояние электропроводки, готовности отопительных печей и электрических приборов к осенне-зимнему периоду. С жильцами проведена разъяснительная и консультационная работа.

По результатам рейда сотрудники МЧС России подготовят соответствующие материалы о состоянии пожарной безопасности в жилых домах вышеуказанных категорий граждан, с целью своевременного реагирования и оказания им помощи со стороны заинтересованных ведомств и служб.

По информации ОНД и ПР по Тюменскому МР

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:13 08:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости