Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 октября 2020 года Пожарные и спасатели обеспечили пожарную безопасность праздника в честь единения Ингушетии с Россией

На стадионе им. Дьякова в городе Сунже состоялось масштабное мероприятие, посвященное 250-летию единения Ингушетии с Россией. Праздник в честь добровольного вхождения Ингушетии в состав России собрал тысячи жителей республики и гостей региона.

В целях быстрого реагирования на возможные ЧС и происшествия, пожарно-спасательные расчеты республики осуществляли дежурство, на месте проведения торжественных мероприятий. Основное внимание уделялось обеспечению пожарной безопасности и оказанию необходимой помощи.

«Проведены профилактические осмотры по соблюдению требований пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий. В процессе были осмотрены временные сцены и проинструктированы организаторы праздников», - отметили сотрудники МЧС.

Во время дежурства спасатели и пожарные проводили разъяснительную беседу с жителями и гостями республики о культуре безопасного поведения.

Кроме того, на стадионе и площадках проведения торжеств, пожарными проводилась дезинфекция.

Единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 55-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 08:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости