Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

12 октября 2020 года За прошедшую неделю на территории Рязанской области зарегистрирована одна чрезвычайная ситуация, ликвидировано 26 техногенных пожаров и 200 загораний сухой растительности и мусора

За прошедшую неделю на территории Рязанской области зарегистрирована одна чрезвычайная ситуация, связанная с пожаром на территории Скопинского района.

В период с 5 октября по 11 октября на территории Рязанской области ликвидировано 26 техногенных пожаров и 200 загораний сухой растительности и мусора.

В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 33 строения и 3 единицы техники. На пожарах погибли 2 человека. Было спасено 5 человек, в том числе ребенок, 25 человек было эвакуировано.

7 октября во время пожара на улице Сельских строителей города Рязани было спасено 5 человек, в том числе ребенок, 25 человек было эвакуировано.

5 октября во время пожара в городе Касимов погиб мужчина 1958 года рождения. 6 октября во время пожара в деревне Мотвеевское Сасовского района погиб мужчина 1972 года рождения.

Происшествий на водоемах не зарегистрировано.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 15:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости