Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 октября 2020 года Специалисты МЧС рассказали школьникам СОШ № 11 о мерах пожарной безопасности

Вопрос знаний пожарной безопасности у детей является одним из основных направлений в повседневной деятельности инспекторского состава управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Для того чтобы привить школьникам знания в области пожарной безопасности, инспектора пожарного надзора по городу Назрань и Назрановскому району провели обучающий урок в актовом зале с учащимися и преподавателями средней общеобразовательной школы - детский сад города Назрань.

В ходе мероприятия, представители МЧС рассказали детям о мерах пожарной безопасности в отопительный период, как в школе, так и дома. Главным обсуждаемым вопросом стал угарный газ. Гости рассказали о пожарах, произошедших на территории республики за последнее время, об основных причинах их возникновения, а так же, как пользоваться первичными средствами пожаротушения.

В завершении встречи ребята и педагоги поблагодарили представителей Главного управления за полезную и познавательную беседу.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 14:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости