Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 октября 2020 года Перемышльские кадеты приняли присягу

9 октября 2020 года 150 юношей и девушек, обучающихся в Перемышльском техникуме эксплуатации транспорта, приняли присягу и стали воспитанниками созданного на базе техникума кадетского корпуса. В учебный план техникума еще с 2015 года введены или усилены такие предметы как: физическая подготовка, строевая подготовка, патриотическое воспитание и другие.

Торжественная церемония традиционно началась с исполнения Гимна РФ под аккомпанемент духового оркестра Главного управления МЧС России по Калужской области и его бессменного художественного руководителя - Ярошенко Вячеслава Михайловича.

На мероприятии присутствовал заместитель начальника по Государственной противопожарной службе Главного управления МЧС России по Калужской области Бобровников Роман Александрович, а также представители других силовых структур, приглашенные гости и ветераны.

Самые главные и теплые поздравления услышали кадеты от директора техникума Лесина Виктора Николаевича. Поздравили юных кадетов и старшекурсники техникума, они исполнили патриотические песни. Интересным и ярким номером продолжила поздравления группа мажореток - барабанщиц «Вирсавия». В завершении торжественного мероприятия духовой оркестр Главного управления МЧС России по Калужской области исполнил вальс, под который могли станцевать все желающие.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 12:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости