Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

12 октября 2020 года Сотрудники республиканского МВД и МЧС провели совместные пожарно-тактические учения

В г.Нальчике прошли пожарно-тактические учения по тушению пожара в здании Отдела полиции №2 УМВД России по г.о.Нальчик. Мероприятие организовали и провели сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике и ГУ МЧС России по КБР.

Сотрудники полиции на практике отработали вопросы вызова подразделений пожарной службы, правила пользования первичными средствами пожаротушения, а также проверили исправность систем противопожарной защиты.

По условиям учения в одном из служебных помещений административного здания произошло возгорание. Оперативный дежурный незамедлительно вызвал пожарных и объявил о начале эвакуации личного состава, имущества и служебной документации. Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части ГУ МЧС России по КБР с поставленной задачей справились успешно, в очередной раз, отработав алгоритм тушения пожаров на объектах с большим пребыванием людей.

Совместные мероприятия проводились с целью повышения уровня противопожарной защиты и устойчивого функционирования подведомственных объектов республиканского МВД.

По материалам пресс-службы МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 12:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости