Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

12 октября 2020 года ЦУКС сообщает: Oперативная обcтaновка за выхoдные дни

За прошедшие выходные дни на территории Кировской области зарегистрировано 25 техногенных пожаров. В огне 1 человек погиб, 3 - травмированы.

10 октябряВ 16:15 на ст. Просница Кирово-Чепецкого района произошел пожар в частном жилом доме. В результате сгорели крыша и пристрой, обгорели стены изнутри на пл. 10 кв. метров, закоптились стены изнутри по всей площади.

Предполагаемая причина - нарушение правил пожарной безопасности при проведении сварочных работ.В 18:59 на ул. Школьная г. Кирово-Чепецка произошел пожар в а/м Фольксваген Пассат. В результате выгорел моторный отсек, обгорело лакокрасочное покрытие капота. Предполагаемая причина - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

В 18:42 в д. Березник Кумёнского района произошел пожар в квартире. В результате выгорела комната на пл. 12 кв. метров, закоптились стены изнутри по всей площади. Хозяин квартиры, 1958 г.р., с отравлением продуктами горения госпитализирован в ЦРБ. Предполагаемая причина - неосторожное обращение с огнем хозяина.

11 октябряВ 03:13 на ул. Московская г. Кирова произошёл пожар в неэксплуатируемом здании. В результате сгорели крыша, деревянное перекрытие между вторым этажом и чердаком, обгорело деревянное межэтажное перекрытие, закоптились стены по всей площади. Причина пожара устанавливается.

В 18:57 в с. Кстинино Кирово-Чепецкого района произошел пожар в частной бане. В результате сгорели баня, пристрой, дровяник, крыша гаража, обгорели стены гаража изнутри по всей площади, обшивка стены соседнего дома на пл. 10 кв.м. Хозяин бани, 1970 г.р., с ожогами 7 % тела госпитализирован в КОГКБУЗ "ЦТОиН".

Предполагаемая причина - неправильное устройство и неисправность отопительной печи.В 19:40 в д. Лошкари Советского района произошел пожар в хоз. постройке. В результате хоз. постройка сгорела полностью. На месте пожара обнаружено обгоревшее тело, личность устанавливается. Также на пожаре пострадал мужчина, с ожогами 20% тела госпитализирован в ЦРБ. Предполагаемая причина - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 09:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости