Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

12 октября 2020 года Сотрудники МЧС спасли женщин, попавших в ДТП

За прошедшие выходные 10 и 11 октября 2020 года сотрудники МЧС привлекались к ликвидации 10 дорожно-транспортных происшествий, где ими были спасены 4 человека.

11 октября в 11 часов 32 минуты в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей на участке трассы Р-254.

В одном автомобиле оказались зажатыми два человека. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Омской области.

С помощью насосной гидростанции и гидравлических ножниц пострадавшие были деблокированы из транспортного средства и переданы медицинским работникам для оказания помощи.

Главное управление МЧС России по Омской области обращает внимание водителей на необходимость соблюдения скоростного режима и погодные условия, которые в осеннее время сопровождаются дождями и туманами, что негативно сказывается на видимости на дорогах, поэтому водителям нужно быть предельно внимательными как на загородных дорогах, так и в городе.

Соблюдайте правила дорожного движения, уважайте других водителей и будьте внимательны на дорогах. Безопасного вам вождения.

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:12 09:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости