Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

11 октября 2020 года Подписание соглашения и торжественные мероприятия в городе Белорецк

Начальник Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан Марат Латыпов принял участие во Всероссийской акции "Русский лес". Посадка деревьев состоялась в Белорецком районе республики совместно с лидером старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александром Залдастановым, более известным как Хирург. Сотрудники МЧС России, участники мотоклуба" Ночные волки" и все неравнодушные жители Белорецкого района объединились ради общего дела.

Мероприятие приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войн и 30 - летию МЧС России. И что символично, состоялось в канун празднования Дня республики. Марат Латыпов и Александр Залдастанов (Хирург) обратились с приветственным словом ко всем белоречанам, собравшимся на площади Металлургов в г.Белорецк, поздравив горожан и пожелав дальнейшего процветания республике

Для гостей мероприятия на площади выступили творческие коллективы района, была организована выставка-продажа местной продукции. Но самым интересным и зрелищным стали конечно сверкающие на солнце пожарные автомобили и мотоциклы, в изобилии представленные на площади. Можно было не только подойти, потрогать, но и конечно посидеть, сфотографироваться и узнать много нового. Отдельного внимания заслуживает самый активный уголок на площади - там, где были волонтеры МЧС России, волонтеры Школы безопасности. Ребята рассказывали как можно правильно и быстро оказать первую помощь, а помогал им в этом Гоша - специально привезенный из Уфы манекен последнего поколения, у которого все почти как у настоящего человека.

Не обошлось без подарков и вкусной каши из полевой кухни. В это время в стенах дворца культуры "Металлург" состоялось историческое событие - подписание соглашения о взаимодействие между Главным управление МЧС России по Республике Башкортостан и байкерским клубом "Ночные Волки". Марат Латыпов и Александр Залдастанов (Хирург) скрепили своими подписями судьбоносный документ.

Мероприятие завершилось просмотром авторского фильма "Русский реактор".

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:11 15:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости