Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 октября 2020 года Приглашаем желающих сдать экзамен на право управления маломерным судном

В соответствии с требованиями приказа МЧС России от 27.05.2005 № 262 «Об утверждении Правил аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», приказа МЧС России от 27.05.2014 № 263 «Об утверждении Административного регламента Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациями ликвидации последствий стихийных бедствий предоставления государственной услуги по аттестации на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий» работает аттестационная комиссия Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Оренбургской области для проведения экзаменов на право управления маломерным судном типа «маломерное моторное судно» и «гидроцикл» по району плавания внутренние водные пути (ВВП), внутреннее плавание (ВП).

В конце октябре 2020 года работа аттестационной комиссии по проведению экзаменов на право управления маломерным судном в связи с окончанием навигационного сезона ЗАВЕРШИТСЯ.

Желающим сдать экзамен в этом году на право управления маломерным судном необходимо заблаговременно обратиться с заявлением в Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Оренбургской области» по адресам:

г. Оренбург, ул. Набережная, д. 33, или п. Энергетик Новоорского района, ул. Прибрежная, д. 116. Ближайшие заседания аттестационной комиссии состоятся:

в п.Энергетик – 15 октября

в г. Оренбурге – 22 октября.

Следующий прием экзаменов состоится в мае 2021 года.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону:

(3532)77-60-89.

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:10 08:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости