Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

10 октября 2020 года Сотрудники МЧС России в Лабытнанги приняли участие в автоквесте «Драйв»

Команда 5 пожарно-спасательного отряда приняла участие в автоквесте, где за 60 минут нужно было решить логические и поисковые задачи.

Для участия необходимо было капитану команды скачать приложение и получить код, чтобы на экране телефона появился путеводитель по зашифрованным локациям. Каждая локация придумана не случайно, именно она определяет тематику задания. Первая локация - площадь Победы. Здесь необходимо было дать ответ на события из истории страны. Далее путеводитель приводит команду к памятнику Владимира Нака, где они узнают полную информацию о человеке и находят код для дальнейшего прохождения игры. Автоквест охватил всю территорию города, участники искали спрятанные коды, решали головоломки и даже занимались спортом. За каждое задание и правильный ответ команде начислялся балл.

«Моя задача была правильно проехать по заданному маршруту и найти место, а уже ребята ориентировались по вопросам в задании», - прокомментировала капитан команды Алла Железницкая - инженер отделения организации службы, подготовки и пожаротушения 5 пожарно-спасательного отряда Лабытнанги.

За 34 минуты с автоквестом справилась быстрее всех команда «Люди в черном», второе место у команды «Мафия» и завершает тройку лидеров команда «МЧС».

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:10 06:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости