Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

09 октября 2020 года Петербургские спасатели провели дезинфекцию Балтийского вокзала

В нашей стране сейчас складывается непростая эпидемиологическая обстановка из-за распространения коронавируса COVID-19. Но, несмотря на это, сотрудники МЧС наряду с представителями прочих экстренных служб продолжают нести службу в штатном режиме, находясь на боевых дежурствах и готовые в любой момент прийти на помощь каждому нуждающемуся. А потому в целях самозащиты и не допущения распространения инфекции, проводятся мероприятия по специальной обработке зданий и помещений подразделений петербургского МЧС, а также спецтехники спасателей.

Кроме этого, специалисты МЧС помогают проводить спецобработку и городских зданий, например, железнодорожных вокзалов. С начала текущей неделе они провели дезинфекцию помещений Московского, Витебского и Финляндского вокзалов, а вчера вечером – Балтийского. Спасателями выполнены работы по санитарной обработке основных зданий вокзальных комплексов, перронов, служебных помещений, входных групп, лифтов и эскалаторов, лестничных маршей, а также мест общего пользования, поручней и перил.

МЧС России напоминает гражданам о необходимости добросовестно соблюдать все рекомендации, связанные с борьбой против коронавируса. Будьте здоровы!Все фото по ссылке:https://cloud.mail.ru/public/wkqH/5hfQqpMRV

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 09:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости