Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

09 октября 2020 года В Тобольске прошла встреча сотрудников надзорной деятельности и руководителей образовательных учреждений

В рамках профилактической работы состоялась встреча сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тобольску со специалистами Департамента образования и руководителями образовательных организаций города Тобольска.

В ходе беседы участники встречи обсудили различные вопросы: новые требования к паспортам антитеррористической защищенности объектов, к оформлению деклараций пожарной безопасности. В связи с участившимися ложными срабатываниями автоматической пожарной сигнализации, государственный инспектор пожарного надзора по г. Тобольску Михаил Коваленко обратил внимание присутствующих на обязательные требования пожарной безопасности к системам автоматической пожарной сигнализации, к системам передачи сигнала о срабатывание пожарной сигнализации на пульт «01». Инспектор государственного пожарного надзора напомнил об административной ответственности руководителей за нарушения требований пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:09 09:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости