Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 октября 2020 года В подразделениях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю продолжается ежедневная дезинфекция

Вирусные инфекции распространяются как по воздуху, так и через поверхности.Для того чтобы избежать скопления вредоносных микроорганизмов и их распространения, в подразделениях Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю ежедневно проводится санитарная обработка в помещениях и на прилегающих к подразделениям территориях.Так же дезинфекции подвергается вся техника и оборудование чрезвычайного ведомства. Обработка осуществляется при соблюдении санитарно-гигиенических мер, с применением специально предназначенного для этого раствора.

Сотрудники МЧС соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения, в том числе в обязательном порядке соблюдается масочный режим. Перед началом рабочего дня у каждого сотрудника проводится контроль состояния здоровья и измеряется температура тела. В случае, если температура превышает норму, имеются признаки недомогания, сотрудника незамедлительно направляют в медицинское учреждение.Все профилактические меры направлены на максимальное сокращение распространения вирусной инфекции.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:08 12:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости