Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

07 октября 2020 года Продолжается подписка на ведомственные издания МЧС России

Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу напоминает, что подписка на ведомственные периодические печатные издания МЧС России продолжается. Желающие могут выписать журналы «Гражданская защита», «Пожарное дело», «Основы безопасности жизнедеятельности» и газету «Спасатель МЧС России».

Эти периодические печатные издания МЧС России отвечают на актуальные вопросы защиты населения и территорий, освещают мероприятия по повышению безопасности и устойчивости функционирования объектов экономики. В каждом номере - экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве РФ, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, в учреждениях и организациях.

Журналы и газета МЧС России зарекомендовали себя как авторитетные источники информации по тематике деятельности ведомства и вопросам безопасности, воспринимаются сотрудниками системы МЧС России как неотъемлемая часть их службы.

Читателями ведомственных изданий МЧС России являются специалисты в области безопасности в самом широком смысле: от учителей и преподавателей ОБЖ в учебных заведениях до руководителей и работников организаций и предприятий единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Подписку на ведомственные издания МЧС России можно оформить в любом почтовом отделении.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 15:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости