Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

07 октября 2020 года В Омске наградили юных пожарных

Сегодня, 7 октября, в 32 школе в торжественной атмосфере сотрудники МЧС России наградили бронзовых призеров межрегионального полевого лагеря среди сибиряков.

Накануне в городе Омске подвели итоги XIV межрегиональных полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник» Сибирского федерального округа, которые в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в РФ проводились в дистанционном формате, без выезда команд из своих регионов.

В них приняли участие девять субъектов Сибирского федерального округа.

Этапы межрегиональных соревнований организованы и проведены на территории каждого субъекта.

По итогам дистанционных соревнований были определены победители полевых лагерей в трех номинациях.

Учащиеся 32 школы завоевали бронзовую медаль на этапе «Юный пожарный».

Поздравить, вручить им памятные призы и поблагодарить за участие, в 32 школу приехал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Омской области полковник Максим Рыбак.

«Среди 72-х участников состязаний ваша дружная «восьмерка» продемонстрировала отличные результаты. Тем более, если учесть, что вы соревновались в новом составе. Мы гордимся вами и желаем новых спортивных успехов. Уверен, что через год, когда мы будем проводить «Школу безопасности», мы вручим вам уже медали за первое место. Поздравляем вас с маленькой победой!», - обратился к ребятам Максим Рыбак.

Бронзовым призерам вручили кубок, медали, диплом, грамоты и ценные призы.

Напомним, соревнования проводились во взаимодействии с Министерством образования Омской области, Министерством региональной безопасности Омской области, Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, региональным отделением РОССОЮЗСПАС, ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Главное управление МЧС России по Омской области еще раз поздравляет победителей и призеров, желает дальнейших спортивных и творческих успехов!

Новость на сайте МЧС Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 14:38 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости