Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 октября 2020 года Тюменский сотрудник МЧС России пробежал ультрамарафон протяженностью 106 километров

Заместитель начальника аналитического отдела Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тюменской области майор внутренней службы Константин Курченко покорил 106-километровую дистанцию на KANNAS ULTRA TRAIL.

Забеги ультрамарафонцев прошли в конце сентября на Карельском перешейке. «Самым сложным этапом для меня были с 80-го по 93-й километры, мои мышцы не хотели двигаться, в голове возникал вопрос «Может хватит?». Было большое желание перейти на шаг, все равно я укладывался во временной лимит, заложенный на преодоление дистанции. Но я не сдавался, заставлял себя бежать, отслеживал пульс и своевременно принимал пищу. Спустя 12 часов 37 минут после старта, я финишировал - цель была достигнута!» - поделился своими эмоциями Константин Курченко.

По словам нашего героя, полное осознание и радость от того, что смог пробежать более 100 километров, пришло несколько дней спустя. Константин не намерен останавливаться на достигнутом результате и уже строит планы на предстоящий беговой сезон.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 12:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости